Как составить исковое заявление о восстановлении раздела лицевого счета в приватизированной квартире после его отмены без моего согласия со стороны управляющей компании и бывшей жены?
Как составить исковое заявление об отмене раздела лицевого счета в приватизированной квартире, если управляющая компания и бывшая моя жена сделали это без моего согласия?
Лучший ответ
Исковое заявление составляется с учетом требований ст.