Как вернуть машину, проданную два года назад без документов и доверенностей?

Два года назад продала машину другу, грубо говоря, на словах. Отдал часть денег. Автомобиль оформлен до сих пор на меня, ПТС у меня. Остаток долга не отдает, на связь не выходит. Всё это время я плачу штрафы и налоги. Сейчас, по состоянию машины, ее стоимость равна (если не меньше) сумме долга. Могу ли я просто ее забрать, подать в угон или что-то ещё? Никаких расписок, доверенностей и т.д. нет - всё только на словах...
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, имеете полное право написать заявление на угон

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, подайте заявление на угон.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!