Как вернуть машину, проданную два года назад без документов и доверенностей?
Два года назад продала машину другу, грубо говоря, на словах. Отдал часть денег. Автомобиль оформлен до сих пор на меня, ПТС у меня. Остаток долга не отдает, на связь не выходит. Всё это время я плачу штрафы и налоги. Сейчас, по состоянию машины, ее стоимость равна (если не меньше) сумме долга. Могу ли я просто ее забрать, подать в угон или что-то ещё?
Никаких расписок, доверенностей и т.д. нет - всё только на словах...
Здравствуйте! Да, имеете полное право написать заявление на угон
Здравствуйте, подайте заявление на угон.