Судебные приставы блокируют пенсионную карту из-за несвоевременной отчетности ИП

Дело в том, что я работал ИП, но с 1210 года дохода по ИП не имел, нулевые декларации представлял, в 2014 закрыл ИП заплатив штраф за несвоевременную отчетность в пенсионный фонд, пенсионный фонд через судебных приставов взыскивает с меня. Судебные приставы заблокировали пенсионную карту?

Лучший ответ

обратитесь к прист и напишите жалобу т.к. более 50% снимать не могут.

С наступающим Вас.