Риски ипотеки - Покупка квартиры в строящемся доме с ипотекой- что это означает для покупателя?
Хочу купить квартиру в строящимся доме по договору долевого участия.. оплату нужно произвести сразу сдача дома по договору до 28.02.2016, но в договоре есть пункт, что объект обременен ипотекой до 25.08.2017. чем это грозит для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Сложно сказать. Необходимо изучать договор.