Какую справку о доходах нужно предоставить и где ее получить при получении РВП в Якутии для граждан Украины, не работавших из-за маленького ребенка?
Я гр Украины получила РВП в Якутии по срокам мне необ-мо предоставить справку о доходах, но у меня маленький ребенок, я не работала, какую справку мне нужно предоставить и где ее взять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Положите 120000 на счет в банке и предоставьте выписку с банковского счета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно одно уточнение если в Украине я в декретном отпуске а в РФ у меня РВП справку можно предоставить с места работы и из местной налоговой админ ?