Как оформить справку о доходах для предоставления в ФМС, если я не работаю и муж работает не официально?

Вопрос №10758610 из г. Севастополь
опубликован 08.06.2016, 16:23
У меня рвп, сейчас нужно предоставить справку о доходах в фмс, я не работаю, т.к. маленький ребенок, муж работает не официально, сейчас идет перерегистрация, что мне делать, как можно ещё оформить эту справку? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

как можно ещё оформить эту справку?

справку о доходах выдает работодатель или ИФНС

08.06.2016, 20:54

Здравствуйте. Только счет в банке, больше никак

08.06.2016, 16:39

В ФМС говорят, уже такого нет, сейчас декларацию нужно оформлять в налоговой..

08.06.2016, 16:43

Было и есть. Не знаю, что там Вам говорят

08.06.2016, 16:44

а можно ли мне получить гражданство, так как муж гражданин РФ?

08.06.2016, 19:38

Если в браке более 3х лет, то можете в упрощенном порядке

08.06.2016, 19:46

скажите пожалуйста, по Крыму эти законы действуют?

08.06.2016, 20:22

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034