Возможно ли наследование квартиры сыном после 6 месяцев от смерти матери в случае приватизации и отсутствия других наследников при противостоянии администрации района
Возможно ли вступить в наследование квартиры сыну по истечению 6 месяцев после смерти матери? Квартира приватизирована, других наследников нет, прописанных также нет. Администрация района хочет отсудить квартиру себе.
Здравствуйте! Если сын фактически не принял наследство (не проживал в данной квартире, не оплачивал коммунальные платежи), то это будет сделать очень сложно - для восстановления судом срока принятия наследства нужна уважительная причина.
Здравствуйте,возможно в судебном порядке,даже если фактически не принял