Возможно ли получить деньги на ремонт жилья, если не вступил в наследство, но прописан в нем?
Недавно узнала что государство выделяет деньги на ремонт жилья сиротам. Такое дело что в наследство мы ещё не вступили (я и сестра), можно ли воспользоваться такой услугой как выделение денег на ремонт если я не вступила в наследство, а просто прописанна в этом доме?
Лучший ответ
если я не вступила в наследство, а просто прописанна в этом доме?
НЕТ, до принятия наследства - нельзя.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо огромное за ответ!