Пристатам необходимо выплатить 80304 рубля, но почему они взыскивают большую сумму?
Судом присудили выплатить солидарно на 3-х человек всего 80304 рубля. Взыскивают с 2-х человек. С одного - 48000 руб и с другого - 78000 руб. Эти суммы указаны в базе данных СП по одному исполнительному производству, других нет. Итого - 126000 т.руб. Почему так много, когда в общем должны выплатить 80304 руб +7% сбор Судебных приставов? Могут ли приставы удерживать больше?
Лучший ответ
Добрый день, нет не могут, это не законно. Скорее всего исполнительные производства ведутся в разных отделах судебных приставов и о существовании другого должника по солидарному взысканию пристав-исполнитель не знает.