Как поступить, если Росгосстрах требует заключение по поводу расследования материального ущерба, прошедшего два месяца после подачи заявления по полису ОСОПО?
Я обратился в росгосстрах по поводу возмещения материального ущерба по полису осопо прошло два месяца с момента подачи с меня требуют заключение по поводу расследования как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Может быть, экспертное автотехническое заключение? Все бумажки из ГИБДД (или из полиции) Вы возьмите, пусть они будут заверены как положено. Если Вы считаете, что страховая не хочет Вам выплачивать возмещение, то подавайте на неё в суд (только возьмите из страховой компании письменный отказ).