Юридическая консультация в подъезде - спор о парковке и права жителей
В нашем подъезде находится юридическая консультация (выкупили 3 квартиры) и спустя время, никого не спрашивая закатали часть дворовой территории асфальтом и поставили табличку, что данная парковка только для юристов и гостей юр.консультации. Сегодня оставила машину на этой парковке буквально на пару часов и юрист - работник этой контры вышел ко мне с претензией, что мол не имеем мы-жители права здесь парковаться, сказал, что еще хоть раз увидит здесь мою машину, то больше я ее не увижу никогда. Имеет ли он право на такое самоуправство и вообще на что мы жители мы можем надеяться в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ставьте свой автомобиль спокойно. В ответ на все претензии предлагайте вызвать ГИБДД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!