Необходимость нотариального заверения договора найма для временной регистрации по месту аренды и его связь с налоговой информацией
Для временной регистрации по месту аренды квартиры необходимо нотариально заверить договор найма? Договор заключен на 11 месяцев, собственник не хочет платить налог, после временной регистрации по договору найма, информация о сдачи в аренду попадет в налоговую?
Лучший ответ
Договор найма нотариально заверять не надо. Сведения не попадут в ифнс, если только одна из сторон не заявит сама.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!