Сможет ли дочь быть присутствовать на краткосрочных свиданиях со своим отцом после допроса, если она является свидетелем по уголовному делу?
Если дочь идет у своего отца по уголовному делу, свидетелем, то можно будет ей присутсвовать на краткосрочных свиданиях с ним, после допроса. Если судья говорит что после допроса можно присутсвовать на свидании ей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разрешение на свидание берется у судьи, в производстве которого находится уголовное дело. Поэтому, если судья разрешит, дочь сможет пройти на свидание к отцу.