Помимо полиции - в каких организациях можно искать помощь в розыске украденных денег и виновного?
Какие законные структуры могут мне помочь кроме полиции в розыске моих денег и того человека кто это сделал? С 22.11.2015 вечером на утро 23.11.2015 в квартире друзей моего брата была украденна моя сумма в размере 450.000 тыс. руб.Заявление в полицую г.Владивостока написано.
Лучший ответ
расследование уголовного дела и все, что с этим связано: розыск преступника, сбор доказательств, проведение следственных действий и т.д. относится к компетенции правоохранительных органов, куда вы и обратились.