Кража средств из рабочего авто - отказ полиции и требование директора о возврате денег
Это Ваше право. Вы не обязаны писать расписку, он написал заявление в полицию, там будут заниматься. Вы можете ее написать лишь в случае, если не хотите потерять эту работу (на Ваше усмотрение).
Если с Вами не заключали договор о полной материальной ответственности, то Вы не несете ответственности, если только по решению суда не будет установлена Ваша вина в хищении. Поэтому никаких расписок не оформляйте.
Здрвствуйте!
Ни о какой расписке не может идти и речи. Не стоит ничего писать. Вопрос лежит в плоскости материальной ответственности. Здесь много нюансов, но если Вы докажете, что Вашей вины в пропаже нет, то Вас не имеют права привлечь к материальной ответственности.