Получено требование от Ростелеком о погашении задолженности после расторжения договора - что делать?
Расторг договор с Ростелеком получил акт приёма-передачи оборудования 09.10.2015. Ростелеком удовлетворён качественным состоянием Оборудования на день настоящего акта и не имеет претензий к абоненту., а сегодня 19.11.2015 г. получил письмо в котором требуют погасить задолженность в размере 1300 рублей и напоминают мне, что в соотвентствии с п.3 ст.44 ФЗ О связи от 07.07.2003 №126-ФЗ в случае не устранения Мной нарушения, ПАО Ростелеком вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке. Что мне делать.
Возможно, и скорее всего, это ошибка. Позвоните туда для прояснения ситуации, либо напишите письмо с приложением копии акта.