Риски и последствия в случае признания виновным в краже с не погашенной судимостью
Мне вминяют 158. ч 1 попытка кражи вещей с магазина на сумму 8000 т. р ущерба не нанёс не какого примерение сторон не возможно (политика магазина) вину признал полностью, выбрал особый порядок и сокращённую форму. Собрал все характеристики и у меня есть серьёзная болезнь-острая почечная недостаточность. Но у меня не погашенная судимость 162.2 отбыл два года освободился концом почти год назад. Что мне может грозить. Подскажите пожалуйста.
Андрей!
При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи (ч. 3 ст.60 УК РФ).
Если в течение оставшейся не отбытой части наказания осужденный совершил преступление по неосторожности либо умышленное преступление небольшой или средней тяжести, вопрос об отмене либо о сохранении условно-досрочного освобождения решается судом (ч. 7 ст. 79 УК РФ).
Здравствуйте.
Будет реальный срок