Как оформить доверенность на получение пенсии сберкарты для пациента после инсульта?
Папа лежит в больнице после инсульта, руки и ноги не двигаются - лежит без движения. Говорить так же не может и даже пока моргать в ответ тоже. Все возможные свои финансы исчерпаны и уже даже в долг приходиться занимать. У папы пенсия по инвалидности 2 группы перечисляется на карту сбербанка и ещё есть в собственности автомобиль. Пин - код его карты мы не можем узнать так как он не говорит. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы оформить доверенность на получение его пенсии с его сберкарты и каким образом? Спасибо.
Лучший ответ
Если папа пока не может дать свое согласие, - нотариус не оформит такую доверенность.