Вопрос о получении детского пособия на ребенка-студента при соблюдении прожиточного минимума родителей
Возможно ли получить детское пособие на ребенка не достигшего 18 лет, если прожиточный мин. Родителей не превышает нормы и реюенок учится в университете?
Лучший ответ
Можно, детские пособия предусмотрены до 18 лет. Обратитесь в соцзащиту города.