Как отсудить долю наследства у отца, которую он написал своей сестре без моего ведома?
У меня 5 месяцев назад умер отец, он жил в доме со своей сестрой, дом тм остался от родителей, я написал нотариусу заявление о принятии наследства, сегодня пошел к нотариусу и узнаю что отец написал свою долю сестре, отец мне ничего не говорил что написал
своей сестре, видать был пьян, есть ли возможность отсудить отца долю?
Спасибо.
Лучший ответ
Если докажете, что в момент совершения сделки не отдавал отчета своим действиям. Это непросто. Возможно, состоял на учете в нарко- или психодиспансере, если злоупотреблял спиртным.