Проблема с выплатой задолженности по займу в компании Мистер Займов - возможности и решения

В 2011 году в компании мистер займов взяла 4000 тысячи, выплатить не смогла, (в сзязи с семейными проблемами забыла) , с себя вины не снимаю да должна готова заплатить, но они насчитали аж 84000 тысячи, такие деньги платить отказываюсь, предлагаю им обратиться в суд на что слышу в ответ только оскорбления, плачу им по тысяче в месяц, что я могу сделать, могули я сама п одать в суд.

Лучший ответ

Ждите суда, где сможете снизить размер штрафов на основании ст.333 ГК РФ, так как вам насчитывают штрафы. Если выплатили с процентами долг, то можете больше не платить.