Влияет ли отсутствие печати о разводе в паспорте на возможность заключения брака в тюрьме?
У меня такая ситуация: У меня есть молодой человек он на данный момент сидит в тюрьме, мы хотели бы расписаться, но у него в паспорте нет печати о разводе с бывшей женой. Может ли эта печать повлиять на нашу роспись? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Нет. Возьмите свидетельство о расторжении брака
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Более того, обязательно повлияет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!