Возможно ли открыть свой спецсчет на МКД при управляющей компании и не направлять средства на капремонт в Фонд - альтернативный подход?
Можно ли открыть свой спецсчет на МКД при управлябщей компании и не платить средства на капремонт в Фонд, а ложить их на свой спецсчет?
Лучший ответ
Только с согласования с местной властью и региональным оператором.
Мне не понравился Ваш ответ.