Как взыскать долг у должника, уклоняющегося от выплаты по исполнительному листу?
Почему не взыскали хотя бы то , что было? - Ответ не понравился: я просила совета- что дальше делать, как быть? Есть же какой-то выход? Или государство только мошенникам способствует- прятать концы в воду? Мне ответили с юмором / ценю, когда не касается самого/, а совета не было! Или просто не знают, что посоветовать. Спасибо за внимание.
Вот совет - смиритесь, вы ничего не получите. Не взыскали - не хотели взыскать, вот и не взыскали - что за "почемучки"?
Значит, приставы были заинтересованы не напрягаться, а вы не контролировали их, пустили на самотек. Теперь все, бесценный опыт.