какие документы потребуются в суд чтобы оформить право собственности на гараж.
Какие документы потребуются в суд чтобы оформить право собственности на гараж.
Лучший ответ
Можете записаться к нам на очную консультацию. Всё расскажем. Стоимость консультации 500 рулей т.53-92-22 ( г.Новокузнецк).
Здравствуйте. Нужно предоставить правоустанавливающие и технические документы.