LSN Messenger
Ливны, 24.11.2015, 21:21

Что делать, если лишают водительское удостоверение за в нетрезвом виде, Хотя тест немного превысил нормы?

Вопрос №8837044 из г. Ливны
опубликован 24.11.2015, 21:21
Что делать, если лешают водительское удостоверение за в нетрезвом виде,Xотя тест немного привысил нормы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте1 А что можно сделать.если тест превысил НОРМУ?! По вступлению постановления в законную силу нужно сдать в/у в ГИБДД-иначе срок лишения не будет идти.

24.11.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как можно избежать,лишения прав???

24.11.2015, 21:58

Практически-НИКАК.

24.11.2015, 22:13