Хочем купить загородный дом, но продавец прописал множество людей, взявших кредиты. Как это может повлиять на нас и что делать?
Хотим купить дом. Выяснили, что продавец (собственник) загородного дома прописал на своей площади кучу людей, а они по этому адресу взяли кредиты и скрылись. В случае покупки дома нами-отразится ли это на нас или что делать в таком случае?
Лучший ответ
При продаже дома продавец должен выписать всех прописанных. Кроме того, вас наверняка будут дергать кредиторы, коллекторы по тем должникам которые не расплатятся с кредитами
сначала всех выписать,а потом покупать