Как обжаловать решение суда и подать на банкротство, если местный юрист не помогает?
Судья указал, по каким основаниям жалоба оставлена без движения, исправляйте недостатки. Должен быть установлен срок для исправления.
Из-за 130 тыс. руб. подавать на банкротство смысла нет. Банкротство - затратная процедура.
Раз оставили без движения, значит суд вынес определение и вам надо устранить свои допущенные ошибки до определенного времени указанного судом. по банкротству не готов ответить.
Если есть решение суда о взыскании, то на банкротство уже подать нельзя.
СРОК ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ПРОШЁЛ. Я СКАЗАЛ ЧТО МЕСТНЫЙ ЮРИСТ ОТКАЗАЛАСЬ СКАЗАВ ЧТО ВСЁ БЕСТОЛКУ. А Я САМ НЕЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ. ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ НЕДОВЕРЯТЬ СУДЬЕ КОТОРАЯ ЖИВЁТ В ОДНОМ ПОСЁЛКЕ С ФИНАНСОВОЙ КОНТОРОЙ И КАК Я НАПИСАЛ ОБЖАЛОВАНИЕ В ОБЛ СУД НА НЕКОТРЫЕ ФАКТЫ И ОДИН ИЗ НИХ ЧТО СЕКРЕТАРЬ СУДА В АФАНАСЬЕВО БЫЛА РАНЕЕ ГЛАВНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ЗАЙМАМ В ТОЙ КОНТОРЕ. ВДРУГ ТАМ СРАЗУ ЖЕ СТАЛА ДРУГОЙ СЕКРЕТАРЬ. И ЕЩЁ Я ПРИ ЗАЙМЕ ПЛАТИЛ ЗА СТРАХОВКУ НЕВОЗВРАТА ЗАЙМА- ЭТО ЧТО?