Штраф за просрочку жкх
В каком размере мне грозит штраф за не своевременную сдачу формы 22-ЖКХ. просрочка 26 дней.
Лучший ответ
Марина, здравствуйте! Непредставление или несвоевременное представление сведений влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей; на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Желаю Вам удачи!
Большое спасибо!