Сложности наследования - Как решить проблему с бабушкиным сыном, который угрожает убийством при продаже квартиры?

Бабушка написала завещание на внучку. Внучка входит в права наследования в январе следующего года. Но в той квартире проживает бабушкин сын и не хочет давать согласия на продажу квартиры. И если внучка продаст эту квартиру то он пригрозил ей убийством. Что делать в таком случае. Он даже нк прописан в этой квартире.
Лучший ответ

Можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах убийством. Других вариантов нет. Выписать же бабушкина сына можно в судебном порядке.

Здравствуйте! вступать в наследство и продавать - на противоправные действия обращаться в полицию. Если не выселяется добровольно - выселять через суд