Тюмень, 24.11.2015, 20:59

Изменения в требованиях к расположению автомобиля перед домом с 1989 года - нужно узнать

Вопрос №8837894 из г. Тюмень
опубликован 24.11.2015, 20:59
Снег повредил мой автомобиль, судья сказал что покатому-то там пункту от 1989 года машину должны ставить за 15 метров от дома. Хочу спросить внесли уже какие-то изменения с 1989 года или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

сейчас все снипы пользуют еще с советских времен

24.11.2015, 21:06

Можете ответить более развёрнуто ((? Я могу оставлять автомобиль у дома или все-таки нет??

24.11.2015, 21:28

ставить можете. но все риски ложатся на вас, увы

24.11.2015, 21:55