Ситуация, когда продавец квартиры отзывает свои подписи после подписания всех документов - что делать?

Покупка квартиры. Если продавец квартиры подпишет все документы (напишет и подпишет договор купли-продажи, напишет отчуждение на квартиру по причине продажи её мне, напишет расписку о получении им денег за покупку мной конкретной квартиры) а потом отзовёт свои подписи и передумает продавать. Деньги перейдут ему. что делать?

Лучший ответ

После подписания договора, он в одностороннем порядке продавать "передумать" не может, без существенных причин, так как договор уже заключён . Подписывайте договор при в регцентре при сдаче документов

Договор - купли продажи необходимо зарегистрировать в Росреестре.