Какие права имеют наследники при конфликте собственности на дом

Вопрос №8838027 из г. Ярцево
опубликован 24.11.2015, 21:06
У нас дом, завещание сделано на тетю мамы, у этой тети дочь, она хочет отобрать у нас дом или продать, мы там прописаны и живем уже 30 с лишним лет в нем, имеем ди мы право получить этот дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещание сделано если его никто не отменял то эта дочь ни чего не сделает, дом тетин вы в нем только зарегистрированы и собственник тетя.

24.11.2015, 21:08

А мы вообще никто там и сделать ничего не можем?она же умерла тетя,а наследник дочь ее или нет?

24.11.2015, 21:23

Извените не понял, да наследник ее дочь, и она может вам нагадить, но заранее готовьтесь к суду, вас просто так же не выкинут на улицу.

24.11.2015, 21:25