Получение жилья для 28-летней разведенной матери с материнским капиталом - возможности в рамках социальных программ и статуса малоимущей семьи
Мне 28 лет, я разведена у меня двое детей (2 и 7 лет), нет своего жилья в собственности и доли, хотела бы купить 2 ком квартиру, есть материнский капитал как первоначальный взнос, могу ли участвовать в соц программе или как молодая семья? Так же у семьи статус малоимущих.
А если у меня прописка в другом городе и у детей ? У нас в районе ещё мне объяснили, что в соц программе можно участвовать если есть своё жильё , как улучшение жилищных условий- так ли это?
Здравствуйте, да, можете.