Москва, 24.11.2015, 21:30

Должен ли детский сад требовать паспортные данные бабушки и как отказаться от их предоставления?

Вопрос №8838144 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 21:30
Имеет ли законное право детский сад требовать паспортные данные бабушки? (если она постоянно забирает ребенка) как нам отказаться их не предоставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право требовать. Они несут ответственность за ребенка.

24.11.2015, 23:31

Имеем ли мы право не предоставлять паспортные данные бабушки

25.11.2015, 09:06

В таком случае ребенка бабушке могут не отдать.

25.11.2015, 13:21