Банковская карта с неясными условиями - как разобраться с проблемой и получить помощь
Меня обманывает банк. Три года назад я взяла кредитную карту, на сумму 28 000 руб. Деньги нужны были всей суммой наличными. Каждый месяц, на протяжении уже ТРЕХ лет я отчисляю банк по 1200 руб., из которой банк берет себе 1000 руб!, а мне зачисляет 200 руб. Я ходила, чтобы мне разъяснили под какой процент получается у меня карта? Но походы в банк были бесполезными... За три года я перечислила уже больше 40 000 руб., а зачисленно на кредитную карту все 5000 руб. В банк ходить разбираться с девочками-операционистами бесполезно. Руководство как всегда отсутствует или находится в другом офисе. Не знаю к кому обратиться, чтобы помогли в этом деле...
Спасибо заранее за ответ. Татьяна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте претнизю в банк и жалобу на банк в ЦБ РФ.