Возможно ли получение единовременной выплаты пенсионеркой 1945 года рождения?
Моя мама является пенсионеркой, она 1945 года рождения. Может ли она получить единовременную выплату как пенсионерка? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Моя мама является пенсионеркой, она 1945 года рождения. Может ли она получить единовременную выплату как пенсионерка?
---НЕТ ТАКИХ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ВЫПЛАТ
Я имела ввиду единовременную выплату из накопительной части пенсии