Перспективы дела об ограблении соседки в квартире - что делать дальше?
1.5 года назад соседку в квартире ограбили - завели дело - по истечении 2 месяце прислали письмо о приостановлении дела из-за невозможности найти виновных - какие переспективы у этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Надо получить постановление о приостановлении дела и обжаловать его в прокуратуру и руководителю СО
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Очень слабые, практически никаких.
Мне не понравился Ваш ответ.