Правовой способ выселения бывшего мужа из дома, который был подарен на меня в январе 2015 года
Долю в доме муж сделал договор дарения на меня. В январе 2015 года. В октябре мы официально развелись, в доме он не прописан, но и своего жилья не имеет как можно его выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте! Если остальная доля его, то никак не выселить, если же его доли там нет, то обращайтесь в суд