Начисление предусмотренные.
Вступили в силу поправки в Жилищный кодекс, инициированные Минстроем России, которые предусматривают штрафы управляющим компаниям в пользу потребителей за некачественное предоставление услуг и за неверные квитанции.
Согласно законопроекту Минстроя России, которым вносятся изменения в Жилищный кодекс, теперь управляющая компания за некачественное предоставление услуг и за неверные квитанции обязана уплатить потребителю штраф, размер и порядок которого установлен Правительством России.
Каков размер штрафа за неправильно начисленную квитанцию жкх предусмотрен правительством в пользу потребителя ?
Каков размер штрафа в рублях за неправильно начисленную квитанцию по квартплате?