Как вернуть или обменять золотые серьги, если в чеке указано, что обмену и возврату не подлежат?

Купил 4 дня назад девушке золотые серьги, но ей не понравилось. Можно ли как нибудь вернуть или обменять? В чеке написано что обмену и возврату не подлежит.
Лучший ответ

К сожалению по данному основанию вернуть нельзя. А к девушке нужно присмотреться. Не очень правильно она поступает. Вы же от души хотели подарок сделать.

Желаю удачи.

Все верно. Ювелирные изделия, если они надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.