Как ответить клиентке на претензию по возврату денег за изношенный кошелек ссылаясь на закон о защите прав потребителей?
Дама грозится подать жалобу в Роспотребнадзор и судиться с нами. Может ли суд принять ее сторону и потребовать вернуть деньги за кошелек и все доп. расходы только из-за того, что покупателю не предоставили какую-то инфо по товару?
---отказывайте в приёме товара. по причине его употребления и отсутствии брака.