Возможность получения льгот по многодетности в Москве для многодетной семьи без постоянной регистрации в городе.
Наша многодетная семья прописана в москов. Обл. Но прожтвпем мы в москве (имея регистрацию на 5 лет по договору с жилищным Департаментом (с пролонгацией еще на 5 лет) как участники пилотного проекта Правительства Москвы). Может ли наша семья получать льготу по многодетности в Москве? (В настоящий момент нам отказали, т.к. нет постоянной регистрации в Москве). Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Льготы предоставляются по месту постоянной регистрации.