Автосервис увеличил стоимость ремонта на 20 тыс руб - что делать?

Сдал машину на ремонт в автосервис, провели диагностику и сказали максимум 30 тыс руб ремонт! Машину сделали и сейчас заявляют, что обнаружились ещё неисправности и нужно доплатить ещё 20 тыс руб. Причём во время ремонта меня не спрашивали согласен ли я на дополнительные расходы! Просто поставили перед фактом! Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

А как мне мотивировать свои действия?!может есть какие то правила ремонта или закон по защите прав потребителей?!

Здравствуйте.Имеете полное право не доплачивать

Благодарю Вас за полезную консультацию!