Возможность возврата денег при ненужной замене детали в автосервисе - что делать и на какой закон опираться?
Сдал автомобиль на диагностику и ремонт печки в автосервис.
При диагностике выявили, что нужно менять помпу и эти будет стоить N рублей. Затем сказали, что все починили можно приезжать. Приехав и оплатив начал проверять машину - проблема не решилась. Оставил машину на диагностику снова.
Сегодня отзвонились, сказали нужно менять радиатор.
Получается, что замена помпы для ремонта моей проблемы была не нужна. Я хочу вернуть свои деньги, возможно ли это? Что нужно сделать? На какой закон опираться?
Для возврата необходима письменная претензия согласно норм ЗоЗПП.