Южно-Сахалинск, 25.11.2015, 02:22

Вопрос о возможности изменения наименования истца после вынесения решения в судебном процессе

Вопрос №8840441 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 25.11.2015, 02:22
Суд вынес решение в пользу одного банка, при том, что истцом являлся другой банк. Через месяц после вступления в силу решения судья, выписывая исполнительный лист, указывает в исполнит. Листе правильное наименование истца. Может ли судья после вступления решения в силу менять наименование истца? Действителен ли этот исполнительный лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Сергеевич! Это описка - замена истца?

25.11.2015, 03:29

Посмотрите само дело. Видимо там есть определение об исправлении описки.

25.11.2015, 02:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть. После вступления решения суда в силу.

25.11.2015, 03:00

Тогда исп. лист действителен

25.11.2015, 03:10

Алексей Сергеевич! Это описка - замена истца?

25.11.2015, 03:29