Необходимость изменения наименования организации в решении суда и в исполнительном листе - какое ходатайство написать в суд?

Ответчик изменил наименование организации, после вынесения решения суда I инстанции. Решение вступило в законную силу. Исполнительный лист, пока еще не выдали, какое ходатайство необходимо написать в суд, что в исполнительном листе изменили наименование организации? И обязан ли суд изменить наименование организации в решение суда и в исполнительном листе?
Лучший ответ

Да вам нужно подать такое заявление в суд на замену стороны должника