Возможность снятия с учета в наркодиспансере по приказу о здравоохранении при условном приговоре на 3 года

Вопрос №8840444 из г. Балашиха
опубликован 25.11.2015, 02:23
С июля на учете в нарко диспансере. В августе получил 3 года условно, могут ли меня снять с учета по 704 приказу о здравохранении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, при условии выполнения требований нарколога в течение 5 лет. Кроме того, с учета снимут, т.е. Вас не будут вызывать, проверять и т.д., но это не означает, что аннулируют историю болезни, если это Вас интересует.

25.11.2015, 08:55

То есть полюбому 5 лет проверяться ходить?

25.11.2015, 20:20

То есть полюбому 5 лет проверяться ходить?

25.11.2015, 20:20

То есть полюбому 5 лет проверяться ходить?

25.11.2015, 20:20

Да, после 5 лет, Вы будете считаться излеченным и социально адаптированным.

26.11.2015, 08:41