Правомерность и процедура постановки на учет в нарко. диспансере - нарушения и действия по снятию с учета

Час добрый. В ходе прохождения мед. обследования на право управления т.с. 08.12.2015 г. я обратился в нарко. Диспансер, где впервые узнал, что состою у них на учете с 2004 г.. Действительно в 2004 г. мне сделано мед. освидетельствование, по направлению сотрудников ГИБДД, которое выявило у меня наличие опиатов. Ни устных ни письменных уведомлений о постановки меня на учет в нарко. Диспансер я не получал. Более того, в 2005 г. был осужден по 228 ст. У.К. и находился в местах лишения свободы 3,5 г. Считою постановку меня на учет не законным на основании,, Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан,,. Также я должен быть снят с учета, если он и был законным, на основании,, приказа Минздрава СССР от 12.09.1988 г. N704,, Подскажите правильно ли я ссылаюсь на нармативные акты и какие долументы мне составлять для снятия меня с учета. С Уважением Алексей.

Лучший ответ

к сожалению вас не снимут с учета.

Мне не понравился Ваш ответ.