Возможность экспедитора претендовать на полную оплату услуг при частичном исполнении договора транспортной экспедиции без его вины - анализ нормативных актов.

Скажите пожалуйста, если договор транспортной экспедиции исполнен не полностью, но не по вине экспедитора, может ли экспедитор претендовать на полную оплату услуг по договору, или только на частичную? Пожалуйста, со ссылками на нормативные акты.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Здравствуйте! А поточнее в чем вопрос? И возможно ли выложить сам договор транспортной экспедиции с актом оказанных услуг... Здесь превалирующе именно текст договора...